Дом, отдых, хобби

Кто может поделиться бесплатными сайтами знакомств?реально работающими) - вопрос №1340515

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    13-й в

    Здравствуйте! Я и еще несколько моих знакомых нашли свою половинку на сайте mamba.ru. Обращайтесь, если будут какие-то вопросы. Первые 5 сообщений бесплатно. Помогу правильно заполнить анкету, так, чтобы она привлекала именно нужных Вам людей, а не кого попало. Подскажу, что сделать, чтобы виртуальное общение закончилась реальной встречей, и первое свидание было не последним. Удачи!

    январь 21, 2015 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Я познакомилась на мамбе со своим мужем.

    январь 30, 2015 г.

    Губин Виталий Валерьевич

    41-й в Доме и отдыхе

    Другвокруг

    июль 3, 2015 г.
  • я со своим гражданским познакомилась на флирчи

    февраль 22, 2016 г.