Психология

Решено

Психолог мне не поможет, или как быть, если жизнь пошла наперекосяк... - вопрос №1340559

Здравствуйте, как жить с тем, что после того как я поступила в пензенский педагогический университет, мне сломали жизнь. Там меня начал преследовать маньяк-профессорская сынуля, подговаривать травить меня других людей, контролировать компьютер и телефоны. Он лживый, как баба, и целенаправленно ломает мне жизнь уже 10 лет, распространяя по Пензе слухи, мешая мне устроиться на работу и пытаясь сжить со свету. Да, и такое в жизни бывает. А если он будет знакомым и моим коллегам докладывать про этот мой пост, пусть еще расскажет, какой он ИМПАТЕНТ с 20 лет, о чем сам пишет в интернете, и презентует себя как педофила! Что же молчат пензенские психологии, ведь знают сынулю этого ШОкающего математика! Люди, хватит травить слабых!

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Майя, здравствуйте! Если Вас кто-то преследует, и у Вас есть веские причины это утверждать (10 лет это большой срок), то обратитесь в полицию. Призывы в соц. сетях и на форумах Вам не помогут. Можете обратиться на круглосуточную линию доверия (бесплатно, анонимно) 8 800 250 20 54.

    январь 21, 2015 г.