Эзотерика

Решено

vip

Очищение - вопрос №134059

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как самому можно почиститься от негатива? В церкви, молебны подавать(кому), дома?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Самая простая очистка:  попоститься, сходить в церковь, исповедаться причаститься. Взять в церкви воды и пользоваться водой 40 дней, соблюдая смирение и благодарность Миру.   В эти дни как можно чаще  обращайтесь к Богу Знаете молитву-хорошо, а не знаете -Богу нужно сердце. Старайтесь житиь придерживаясь заповедей и избегать осуждений.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы самому почистить себя от негатива, нужно избавляться от негативных мыслей прежде всего. Во время чистки необходимо соблюдать пост, и начинать её нужно с генеральной уборки квартиры, где Вы живете. Утром и вечером необходимо читать молитвы из молитвослова — утренние и вечерние молитвы, псалтырь ( особенно псалмы 26й, 50й, 90й), принимать участие в воскресных службах в церкви — в литургиях, регулярно исповедоваться, причащаться, изменить своё сознание, очистив себя от греховных мыслей, действий и жить по заповедям Божьим. Если Ваша вера сильна, тогда постепенно Вы избавитесь от негатива, и жить будете так, как Господу будет угодно. Удачи.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смотря что чистить и смотря какой негатив.

    Это как с болезнями: как мне вылечиться самому, у меня болит живот (пример).

    Сначала нужно сделать диагностику, потом работать. Даже если вы умеете работать по энергетике (медитации, стихии), программные порчи, подселенцы, проклятия рода и другие сложные случае — вопросы работы со специалистом.

    Если считаете, что нуждаетесь в помощи специалиста, — пришлите фото я сделаю диагностику порчи.

    М.

    октябрь 26, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Можно  самому  убрать негатив . Есть несложные способы и действенные. Заходите в чат.

    октябрь 27, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть много способов, как самостоятельно избавиться от негатива. Но при этом нужно знать, какого он рода. Дляначала нужно провести диагностику. Заходите на мой чат, пришлите фото, разберемся.

    октябрь 28, 2011 г.