Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты начался новый год у нас на работе очень много изменений вопрос таков как сложится моя трудовая деятильность в этом году спасибо за... - вопрос №1340595

внимание и с новым годом вас всех вам благ анна ростопшина 24 09 1965 москва

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.В профессиональной жизни наступает полоса серьезных испытаний.Вы будете бороться за свои позиции.Финансовая сторона будет крайне сложна.Вам потребуется много усилий приложить  чтобы выбраться из этой ямы. Но не унывайте у Вас все получится, Вы очень трудолюбивы и справитесь с любыми трудностями.

    январь 21, 2015 г.