Эзотерика

Решено

добрый вечер! сегодня случайно нашли над входной дверью в дом (частный) навесной контрольный замочек. Он висел на гвоздике и случайно упал. Замочек... - вопрос №1340788

добрый вечер! сегодня случайно нашли над входной дверью в дом (частный) навесной контрольный замочек. Он висел на гвоздике и случайно упал. Замочек был открыт, но в отверстие куда защелкивается дужка, вставлена свечка (огарок). Внутри замка два фото, лицом к лицу, склеенные между собой воском. У мужчины (он умер от сердечного приступа год назад) зашит рот черной нитью и проткнуто иголкой сердце и у женщины проткнуто иглой сердце. Что бы это могло означать и что делать???

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Чистой воды, порча, привязка к покойнику. Замок следует выбросить в большой огонь, костер или печку. Дом, и все, кто в нем живет с этого момента нуждаются в Чистке. Неплохо бы вызвать Батюшку, чтобы прочел нужные молитвы и окропил дом святой водой.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это черная магия… работа по черному… кому -то здорово «насолили» эти люди… коль их решили убрать из жизни… порча на разлад… рассорку и мучения… возможно на болезнь… если это ваши родственники кровные… то стоит снимать… потому что  может пойти и на вас…