Красота, Здоровье

Решено

Думаю покрасится в медный или просто темно-рыжий цвет. Пойдет ли мне? (с фото) Помогите, пожалуйста. - вопрос №1340812

Волосы темно-русые с еле заметным рыжеватым отливом.
Сказали, что у меня пятый тон цвета волос.
Первое и второе фото — давние, но здесь хорошо виден оттенок.
На последней — прическа. Прошу прощения за качество.
Кожа у меня боле-менее светлая, но проблемная, глаза зеленые.
В какой цвет лучше?
И возможно ли покрасится в нужный цвет дома? Заранее сердечно благодарю за ответы)

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    назаренко елена юрьевна

    420-й в Красоте и здоровью

    Так, как вы имеете светлый тон кожи, рыжие оттенки волос вам пойдут! Но не забывайте, что более яркий цвет волос, будет требовать выразительного макияжа. Например: прийдется более выразительно подчеркивать глаза. Менять цвет в домашних условиях я вам не рекомендую, советую все же обратиться к специалисту. Ведь в салоне у мастера есть возможность смешать несколько тонов для получения цвета, наиболее подходящего именно для вас.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы дать правильные рекомендации, давайте посмотрим на таблицу цветотипов

    Исходя из Вашего описания внешности и таблицы Вы относитесь к цветотипу осень. Посмотрите на эту палитру оттенков, которые подходят цветотипу осень.

    Так же Вы можете почитать про свой цветотип в этой статье http://look-for-look.ru/councilstylists/40/45062/
    Любое окрашивание волос советую делать у специалистов.
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    У Вас прекрасный цвет волос, который Вам к тому же очень подходит, да, Вы можете варьировать с его оттенками и медный и темно-рыжий тоже подойдет, начните с медного, потом можно будет его сделать темнее…

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рекомендации мастеров читайте внимательно… от себя добавлю по восприятию вас… такой цвет волос вас состарит… вам  можно применить колорирование с небольшим элементом белого и рыжего… это вам подойдет…

    январь 21, 2015 г.