Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие изменения произойдут...... - вопрос №1340998

в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Петр. Этот год для Вас будет успешным. В профессиональной деятельности Вас ждет начало нового направления.Возможно новая работа или новая должность.Вас будут уважать партнеры. Материальное состояние будет вполне удовлетворительным.В личных отношениях у Вас будет встреча или Ваши бывшие отношения с девушкой дадут новый виток чувств Девушка около Вас очень положительна. А Вам надо научиться принимать решения, и соответственно исполнять. не бойтесь брать на себя ответственность Всех Вам благ.

    январь 21, 2015 г.