Эзотерика

привет всем. ДАУРЕН парень занял у меня денег 30000 тг казахстан вот теперь мне не возвращает моих денег, начал избегать меня, как я могу вернуть моих денег, мне не звонить и не пишет совсем пропал - вопрос №1341015

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Гульнара,  если  хотите,  что бы  рядом  был  сильный  мужчина — никогда не  давайте  ему денег (кроме  экстренных  случаев конечно). если  мы  хотим  потерять  человека из  зоны  видимости- даем ему  денег.
    Удачи.

    январь 21, 2015 г.