Эзотерика

любовный прогноз. - вопрос №1341061

Добрый день! Можно узнать прогноз на будущее (любовный). Алена 25.06.1982.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.На 2015 год Вас ожидает много приятного.Во первых появление нового увлечения или возрождение старых взаимоотношений.Открывается замечательная полоса романтических увлечений.Вам открываются большие возможности.Но Вы очень наивны, это надо искоренять.Отношения с мужчиной будут ровные. наполнены глубиной чувств, смотрите не наломайте дров как в предыдущих отношениях. Этот год очень благоприятен для зачатия ребеночка Алена, дерзайте все в ВАШИХ РУКАХ.

    январь 21, 2015 г.