Эзотерика

помогите - вопрос №134115

Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста получится ли у меня иванова станислава дмитриевича 01.04.1982 г.ленинград подарить на этот день рождения 17. Ноября жуковой екатерина сергеевна 17.11.1986 г.томск шубу. Мы оба находимся в петербурге. Вопрос хоть и звучит глупо но необычайно важен для меня так как от положительного или отрицательного ответа на него зависит очень многое вплоть до того будет ли мывместе. Заранее спасибо.

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, карты не показывают Вам такой покупки...

    Очень жаль, когда отношения между людьми измеряются, и зависят от наличия, или отсутствия шубы… подумайте, может быть, что Бог не делает — Все к лучшему?

    Удачи)

    октябрь 26, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула Вам одну карту — маловероятно, что удастся. Скорее всего просто не хватит ресурсов. Совет карт — попробуйте другие способы, не зацикливайтесь на шубе :)

    октябрь 27, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Станислав Дмитриевич!

    … а лучше не зацикливайтесь на Екатерине Сергеевне! Она не Ваша половинка!!! Мудрости Вам!

    октябрь 28, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если будущее отношений напрямую зависит от шубы… Решать конечно Вам. Но по раскладу не видно осуществления этой покупки.

    октябрь 28, 2011 г.