Бизнес

Добрый день! Хочу открыть ИП по розничной продаже чая и кофе. Площадь торговой точки арендуемой в магазине 5 кв. м.. Товара планируется закупать на 100 тыс. Челябинск. Какую систему НО выбрать? - вопрос №1341242

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    121-й в Бизнесе

    От себя могу посоветовать, т.к. вы занимаетесь розницей, то упрощенную систему. Есть два вида — 10% высчитывается с разницы затрат и прибыли. и 6% — это высчитывается из полной прибыли. Поэтому решайте. Если что-то интересно, то пишите мне в личные сообщения

    январь 22, 2015 г.