Психология

vip

Добрый день. Помогите пережить расставание. Вчера гражданский муж собрал свои вещи и уехал... недавно сказал, что не хочет держать возле себя чужое... - вопрос №1341319

счастье. Сказал, что любовь куда то делась, осталась только сильная привязанность Сказал, что скорее всего у нас ничего не получиться и уехал к маме. Я несколько дней сама ему писала пиэриедет или нет? Говорил, что хочет отдахнуть. Два дня назад я не выдержала, позвонила сказала что не могу больше так, что не хочу его больше никогда видеть, чтобы исчез из моей жизни. Он мне говорил, что ему тоже тяжело, что не может без меня, но и вместе никак. Вчера он приехал и забрал вещи. Мне очень тяжело, нехватает воздуха, ничего не могу делать, и финансово я от него зависила, я не работала. Я очень хочу чтобы он вернулся и мы были счастливы

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Любовь, «помогите пережить расставание» или же «очень хочу, чтобы вернулся».....??
    это противоположные желания. Заметили?
    Здравствуйте!
    Этак бывает, когда человек к чему-то себя принуждает, потому что иначе (как он думает) не может.
    В данном случае, это решение — разойтись — не Ваше, а Вашего гражданского мужа. Вы не знаете, как его изменить и потому пытаетесь приспособиться к ситуации.
    А на самом деле хотите, чтобы все было так, как раньше.

    январь 21, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Приступайте быстрей к работе, это поможет справиться с переживаниями.

    январь 21, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь!
    Ваш мужчина сказал, что не может без Вас, но и вместе с Вами у него быть тоже никак не получается, а что именно его не устраивало в ваших с ним взаимоотношениях, уточните. Любовь, Вам необходимо как можно быстрее выбрать психолога и разобраться в происходящем, чем раньше Вы определите причины, приведшие Вас к расставанию в любимым, тем быстрее и без болезненней Вы либо восстановите, изменив отношения, либо завершите их. В любом случаи необходимо хотя бы попытаться осуществить то, что Вы хотите "хочу чтобы он вернулся и мы были счастливы". Удачи. Ирина.

    январь 21, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Любовь, здравствуйте.А что Вы можете сделать в этой ситуации? Нужно принять выбор Вашего гражданского мужа.Вы не заставите мужчину быть с Вами.Возможно через некоторое время он сам вернется, но! Для этого Вам сейчас не нужно ему не писать, не звонить.Займитесь другими делами, отвлекитесь.Время все расставит на свои места.

    январь 21, 2015 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь.

    Как это ни печально, а порой и горько, но чувства другого человека нам не подвластны (и это, всё же, к счастью). Если ваш муж решил жить отдельно от вас, то, увы, остаётся только суметь «переварить» и пережить такие новые обстоятельства, и научиться жить в новом мире — в мире, где вы с ним больше не семья.  На освоение этих обстоятельств нужно время, и помощь других людей (в том числе, специалистов) может быть кстати. Всё можно пережить и выжить. И вы сможете.

    январь 21, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Выбор другого человека нужно уважать. Даже если он такой болезненный. Но человек имеет право на него (муж Ваш). Значит его что-то не устраивало.
    2. Разобраться с тем, что его не устраивало, провести анализ отношения и сделать работу над ошибками.
    Самостоятельно не получится, т.к человек всегда себя выгораживает и не может трезво смотреть на вещи, а потому старается очевидные вещи «не замечать». Поэтому лучше работать с экспертом.
    3. Вам нужно или изменить стиль отношений с ним и наладить отношения. Или как можно безболезнее для Вас выйти из этой щекотливой ситуации.
    4. Обязательно нужно устроиться на работу. На первых порах на любую!
    Это поможет стать независимой ни от кого в плане денег. Плюс работа будет Вас переключать от дурных и грустных мыслей.

    январь 22, 2015 г.