Юриспруденция

Решено

Статья 136 ТК РФ Появилась только иллюзия выбора? - вопрос №1341334

Добрый день.
С 2015 года работник вправе выбирать банк, в котором получать зарплату (статья 136 ТК РФ, если не ошибаюсь). Вопрос во в чём: право выбора есть во всех предприятиях или нет? Особенно интересует возможность выбора банка в казённом учреждении.
Заранее спасибо!

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Добрый день. Трудовой кодекс действует на территории всей Российской Федерации и обязателен для исполнения всеми работодателями.

    январь 21, 2015 г.