Эзотерика

Решено

Открыл дверь, расслабление. - вопрос №1341591

Здравствуйте. Приснился сон со вторника на среду (20.01.2015-21.01.2015). Я не могу точно описать, что происходило, я занимался какими то делами, вокруг меня сновали туда сюда какие то люди. Я запомнил, что я разговаривал с какой то девушкой, о чём сказать не могу. В дальнейшем я чувствовал себя уставшим, но полностью удовлетворённым, в общем было хорошо от проделанной работы. Было ощущение, что я сделал все дела, всё успел и теперь могу спокойно двигаться домой. Я подошёл к входной двери своей квартиры, вытащил из кармана ключи и открыл входную дверь. Попав домой, я почувствовал какое то облегчение и покой, я да же улыбнулся и выдохнул. Я проснулся.

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон очень хороший. Когда челдвек входит в свою квартиру, это значит, он идет правильным путем и смог избежать опасностей на своем пути…

    январь 21, 2015 г.