Эзотерика

Решено

vip

Скажите когда я вылечусь? - вопрос №134162

Здравствуйте уважаемые эксперты, болею уже 5 лет, скажите пожалуйста когда я вылечусь от своей болезни? Болезнь я думаю вы сами определите, но скорее болезнь произошла изза какойто негативной программы...

Мой год рожения и месяц: 06.04.1987, имя: Андрей .

P.S.Всем кто откликнется на мое сообщение буду очень признателен.Хотелось бы знать точный прогноз излечения, хотябы до месяца, спасибо...

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы не достаточно хотите вылечиться.

    Нет… хотите, конечно, но только на уровне пожелания.

    А Вам нужно включать Ваши резервы, создать твердое намерение. Потому что иначе свигов не будет.

    Мысли материальны… вот Вам и нужно Ваши мысли-пожелания материализовать в здоровый организм.

    В этом могу помочь.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Согласна с мнением коллеги. И вот почему. Вы, Андрей пишете «моей болезни»… Не Ваша она! Вот с этого и начните.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Проблема в паховой области. Пол года восстановление.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    никакой «страшной» негативной программы я не вижу. возможно есть какие-то сбои, но для точного определения нужно ваше фото. если хотите, можете мне прислать, я посмотрю подробнее.

    насчет того, когда вы ТОЧНО вылечитесь, этого вам никто не скажет. вы прекрасно понимаете, что болезнь серьезная, и что бы излечиться, нужно приложить массу усилий и действий!!! пока этого не будет сделано — об скором излечении не может быть и речи.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Андрей.

    Вы ещё не то, что не «отработали долги», Вы их ещё и не осознаёте. Так что пусть к исцелению будет долгим, хоть Вы уверены в обратном.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Андрей, рекомендую: 1. проверку на наличие порчи (можете прислать мне фото, я посмотрю). 2. работа с биоэнергетом -целителем. 3. самостоятельное желание быть сздоровым.

    Маргарита

    октябрь 26, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В ноябре  2012 года вы познакомитесь с человеком, который разбудит в вас необыкновенные чувства и поможет вылечиться. Полное выздоровление наступит во второй половине 2014 года. Все можно ускорить с помощью магической поддержки.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    На вас есть негативная программа.Нужно ее снять после чего пойдет востановление и ближайшее выздоровление.

    Здоровья и счастья вам.

    С уважением Татьяна.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Silina

    211-й в

    Здравствуйте.Действительно на вас есть негативная программа.Болезнь, не уверенна на 100% — шизофрения.Вылечитесь когда снимете негатив.

    Здоровья вам!