Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые!У меня такой вопрос: я заканчиваю магистратуру, зовут в аспирантуру. Мне нравится учиться, но я боюсь что так и проучусь всю... - вопрос №1341684

жизнь, и в итоге останусь ни с чем — без любимого человека рядом, без семьи. Подскажите, пожалуйста, какой путь мне выбрать? Аспирантуру, личную жизнь, или я смогу всё это «совместить»? Заранее благодарна за любой ответ.
Юля 6 октября 1978год, 11 утра, Башкирия город Бирск

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    GaMal

    355-й в Эзотерике

    Учиться никогда не поздно, думаю у Вас все же получится совмещение. ( #GaMal )

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Юля, не  упустите  свой  шанс. От  этого  зависит  ваша встреча  с  мужчиной.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Юлия, причин для беспокойства я не вижу определенно спокойно идите учится дальше так как это никак не повлияет на вашу личную жизнь. Что  касается личной жизни она у вас наладится и весьма скоро, всего вам самого светлого!

    январь 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сотни миллионов совмещают все это с успехом… чем вы хуже… главное поставить цель…

    январь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместить у вас многое получится, при чем по характеру своему вы и учиться любите, и для близких всегда найдете время и внимание. Сейчас вам этот вопрос нужно решать хладнокровно, предложение — это шанс, при чем с возможным и дальнейшим развитием в этой области.

    январь 22, 2015 г.