Эзотерика

Парень не звонит - вопрос №134170

Мой парень устроился на новую работу, говорит что график с 7 утра до 7 вечера, очень занятый, практически мне не звонит, только вечером когда он вроде возвращаеться домой мы с ним общаемся… Так ли это или просто я ему больше не нужна?? я привыкла что мы много времени проводили вместе теперь мне тяжело… Ольга 03.07.87 Он Юрий 04.07.84 мы изЧерновцов

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он действительно занят и не может звонить постоянно.

    октябрь 26, 2011 г.