Юриспруденция

Здравствуйте.я брала займ.щас выхожу замуж и меняю фамилию.я могу не платить займ??на форуме прочитала это (Для получения быстрого займа не нужно ни подтверждения дохода, получил заём, сходил в загс, - вопрос №1341770

поменял фамилию, поменял паспорт и снова. 2) поменять фамилию и соответственно все документы на новую. )

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    53-й в Учебе и науке

    Это квалифицируется как мошенничество, так что если хотите срок (даже если и условный) то попробуйте.

    С Уважением

    январь 21, 2015 г.