Эзотерика

Здравствуйте. Женатый человек настаивает на продолжении общения. Говорит, что испытывает ко мне интерес и вроде держит как запасной вариант. Как долго продлятся наши отношения? Полюбит ли он меня? - вопрос №1341780

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Только интерес и запасной вариант.Он же вам все сказал, зачем искать в этом какой-то другой смысл. Продлятся до той поры, пока не найдет другой запасной вариант либо вы устанете ждать ответных чувств сами.