Психология

Решено

Все время стремлюсь к тому, чтобы входная дверь домой была как можно надежнее. С цепочкой, щеколдой. Всегда проверяю по несколько раз заперта ли, хотя точно помню что закрывала. - вопрос №1341803

Проверяю закрыла ли еще нижнюю «защелку» снизу замка. Скоро предстоит переезд в новую квартиру и первое что я подумала, что мне необходима надежная дверь со всеми прибамбасами. С чем это может быть связано?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Эииа,  это вопрос психоанализа. Здесь ответ невозможен по причине секретности.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Эмма!
    Ваши действия связаны со страхами, причину которых нужно искать?
    Вспомните, когда это началось, что этому предшествовало? Возможно, Вы сможете понять от чего вы постоянно защищаетесь!
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 21, 2015 г.