Психология

моя дочка влюбилась в инвалида с донорской почкой. Я против их отношений. Как себя вести? Что говорить? - вопрос №1341891

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Елена, «как себя вести» — чтобы что? Чего Вы хотите от них?

    январь 21, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Дать своей дочке право выбирать, любить или ошибаться.Только она должна сделать свой выбор, как бы он Вам был непонятен и противоестественен.

    январь 21, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Найти причину ПОЧЕМУ Вы против. Работать с причиной.
    2. Понять, что дочь тоже имеет право: на любовь, на свой выбор партнера, на свои собственные ошибки.

    По сути это ВАШ Страх, а значит и Ваша проблема, которую Вы проецируете на детей. А эти дети тут ни при чем.

    январь 22, 2015 г.