Эзотерика

как снять сглаз и привлеч удачу? - вопрос №1341984

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Снятие сглаза и привлечение удачи, это два разных ритуала во первых, во вторых оба серьезные и  кропотливые, требующие специальных знаний и умений.

    январь 21, 2015 г.
  • негативы снимают по разному. отчитывают молитвой очищают свечей выкатывают яйцом. и т д. а насчет удачи эти ритуалы так и называются «обряд на привлечение удачи»

    январь 22, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Лучше пусть занимаються знающие люди. На привлечение удачи могу посоветовать рунический талисман.

    январь 22, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нужно идти к мастеру, диагностика, снятие и отдельный ритуал на удачу.

    январь 26, 2015 г.