Юриспруденция

Транспорт - вопрос №134201

Здравствуйте! Сегодня купил машину за 110 т.р в договоре купли продаже указали 50 т.р, после того как документы оформили ехал домой и узнал что у машины не работает 5 передача, и датчик температуры двигателя, они согласны вернуть деньги но только 50 т.р. которые указаны в договоре! Могу ли я вернуть полностью сколько я им за неё давал или нет. Припередачи денег были только она (продавец) и её муж.

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера Викторовна

    58-й в Юриспруденции

    К сожалению, нет. Поскольку в договоре была указана именно сумма в 50000 рублей, в случае судебного разбирательства вам взыщут только эти 50 т.р. Доказать иное у вас не получится. Можете попробовать обратиться в полицию по факту мошенничества с их стороны, но шансы у вас ничтожны. Только если они сами не испугаются уголовной ответственности.

    октябрь 26, 2011 г.