Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У нас в семье конфликтная ситуация со свекрами. И у одной, и у второй невестки плохие отношения со свекровью. Полгода жили вместе и я старалась нормально - вопрос №1342087

общаться с ней, доверяя ей многое, но выяснилось что за спиной она нам со второй невесткой друг про друга рассказывает не в хорошем свете. Недавно все разругались. Меня беспокоит эта ситуация. Стоит ли мириться со свекровью или пусть лучше будут отдаленные отношения? Моя дата рождения 3.08.1990

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    миритесь… но сразу скажите… что бы не было обид и подобных ситуаций… делиться сокровенным вы с ней не будите… это для того что бы жить мирно… и не обсуждайте с ней других… это и ей и вам урок жизни…

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит держать дистанцию со свекровью, она непростая женщина и себе на уме. Вам стоит вести себя мудро — и не сближаться с ней, сильно не доверять, и прямо отношений не расторгать жестко. Она действительно со своей стороны не искрения, со своими странностями. Так же постарайтесь эти вещи не принимать очень близко к сердцу, тк для вас ситуация очень болезненная

    январь 23, 2015 г.