Эзотерика

Решено

В каком году я выйду замуж? - вопрос №1342111

Елена, 16,08,1967г.

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, у вас наладятся отношения с мужем, вам просто правильно нужно понять друг друга и не искать виновных в паре, мудрости и счастья!

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лучше если бы задали вопрос: В каких годах я выходила замуж: это хоть проверить можно,

     а вот будущее- вопрос неопределенный, только Бог все знает на 100%  и конечно Ваше желание и что Вы будете делать для реализации своего желания будут определяющими.

    Вы уже не девочка и понимаете можно одеть ретузы с отвисшими коленками, и сидеть  с пивком сериалы смотреть с кислой физиономией- будет один результат,

     а если женщина пышет энергией, красотка, счастливая, совсем другой результат

    январь 22, 2015 г.