Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я Анна - 16.04.1984г. познакомилась с мужчиной Александр - 19.11.1984, позвонил ли он мне? Будет ли второе свидание?) Вообщем, что нас ждет? - вопрос №1342118

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. По раскладу вышли карты 10 пентаклей, Туз кубков — очень хорошие карты, вас ждет развитие ваших отношений, романтика, любовь… эти отношения могут быть длительными с уклоном на брак .
    Всех вам благ !

    Остались вопросы, обращайтесь в чат, смогу вас проконсультировать на платной основе.

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна все бы было не плохо и Александр Вам полностью подходит и Вы ему… но на Вас имеется негативное воздействие которое мешает будущим отношениям…

    январь 22, 2015 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Перспектива отношениям есть, у вас очень сильное притяжение к друг другу. позвонит и встречи будут.

    январь 22, 2015 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча будет.

    январь 22, 2015 г.