Эзотерика

Решено

vip

Что можете рассказать об этой девушке. Характер, плюсы, минусы, какова в отношениях да и в целом Карина 13.11 - вопрос №1342136

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Целеустремленная, эгоцентрична, справедлива… и хороший друг!

    январь 22, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Девушка обладает достаточно сильным характером, на все есть свое мнение, привыкла сама принимать решение. В отношениях честна, за спиной не будет строить козни. Обладает ранимой душой. Открывается только тому, кому доверяет. Мужчины часто опасаются таких девушек, если не обладают сильным характером сами.

    январь 22, 2015 г.