Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, разведемся ли мы или удастся возобновить отношения. Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1342147

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, извините, но между вами с Игорем стоит другая женщина, возобновить отношения не удастся, он все равно уйдет.Вам нужно заняться собой привести все мысли и чувства в порядок.В дальнейшем просматривается мужчина.

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях сложности и период достаточно трудный для вашей пары. При чем трудности идут со стороны мужчины, по отношению к вам он нечестен, может даже совершать поступки, которые вас беспокоят и ранят. В ближайшее время ситуация вероятно будет без изменений.

    январь 23, 2015 г.