Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №134231

помогите дорогие експерты.Есть ли на мне какое либо магическое воздействие.Мне очень плохо.Валентина 22.05.1966

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Для диагностики нужно фото. По одной дате рождения трудно что-то конкретно определить.

    октябрь 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магического нет. Но на корневой чакре (чакра выживания, иммунитета и пр) — мощный блок, также весьма страдает лонная (сексуальная, репродуктивная) чакра и сердечная.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Валентина, ваше состояние связано с негативом, который вы допустили в себя. Обратите внимание — важно не только восстановить целостность энергетики и снять симптомы психосоматических нарушений, но и разобраться с причинами, которые привели к этой ситуации, чтобы этого не повторилось.

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! Вам крайне необходимо очно обратиться к специалисту! С уважением, Руфина.

    октябрь 28, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Оккультного воздействия нет, есть атака живота, но это всего лишь сильная злоба и ненависть чьято.

    ноябрь 4, 2011 г.