Эзотерика

Решено

Как ко мне относится человек, будут ли у нас отношения Влада 18.01.1971 Александр 11.11.1965 - вопрос №1342367

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Пока не будет. Александр по отношению к вам испытывает некую дисгармонию.

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношение более теплого, дружеского плана, нежели личного. Может быть общение, но сближения с вами мужчина будет опасаться. Отношения не выльются в стабильную ситуацию, партнер не совсем ориентирован на данный момент на эти вещи

    январь 22, 2015 г.