Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Валентина (13.06.59. года рождения). Мой сын Александр 7.01.1988 года рождения потерял обручальное кольцо. Искали так и не нашли. Хотелось бы узнать где потерял и найдется ли? - вопрос №1342400

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Это не хороший знак потеря обручального кольца и я не вижу чтоб он его нашел…

    январь 22, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • не найдет он обручальное кольцо.потерял на улице. знак и правда не хороший нужно смотреть его по фото

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Наверняка напишут «плохая примета» - собственно если хотите — то считайте что ерунда все это. Определяющий фактор = сила мысли. Потому, потеря — это подсказка, что супругам надо быть повнимательнее друг к другу. И прежде всего в мыслях. И в факторе прощения заложить усиление этого фактора.=== Если само потерялось — лучше его отпустить. Потеря как форма защиты. Если надо — то оно само вернется.

    январь 22, 2015 г.