Эзотерика

Здравствуйте приснился сон что у меня выпал передний верхний зуб с корнем что я сама его достала и второй начал рядом шататься и одновременно у моей дочки тоже передний зуб во сне выпал к чему такой - вопрос №1342420

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Сон очень плохой, к потери близкого человека, подробнее в чате.

    январь 22, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Оченб боюсь вас огорчить, сон сулит не самые приятные события! Обыяно это к чейто смерти, если шла кровь6 то кровный родственик! В лучшем случае ухудшение здоровья когото из близких! Я желаю вам чтоб этот сон не сбылся, надейтесь только на хорошее! Удачи вам!

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уделите внимание вопросам здоровья как своего, так и дочери. Так же подобные сны могут говорит о том, что вы получите известия от семьи или близких возможно, что о болезни.