Эзотерика

18101977года р Ольга меня зовут, жизнь ни как не удаётся, детей нет с одним мужчиной не могу быть долгое время, что мне делать? - вопрос №1342537

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Проверьтесь на наличие порчи, если порчи нет то можете провести диагностику судьбы и разобратся в чем проблема.

    январь 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы в личной жизни, поработать с вопросом энергетически и ситуация начнет налаживаться в лучшую сторону.

    январь 22, 2015 г.