Как заставить человека сказать правду и признаться в воровстве??? От этого сейас зависит моя жизнь! - вопрос №1342624

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, для этого необходимо провести обряд

    январь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обрядами…

    январь 22, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, правильно расположить его к себе, вселить спокойствие, глядя в глаза-начать разговор и указывать при разговоре на причины или ситуации, которые есть у Вас в качестве доказательства, о которых он тоже знает.
    Удачи!

    январь 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! могу помочь дистанционно. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

    июнь 16, 2015 г.