Эзотерика

Решено

Взяла ипотеку 01.12.2014 г. одна.мне говорят что я не потяну и поспешила, надо было замуж сначала выходить.Смогу ли я ее потянуть и наладить личную жизнь? - вопрос №1342723

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Судя по картам, Вы найдете дополнительный заработок. У Вас все получится, не переживайте. Более подробно можно посмотреть по дате рождения, либо по фотографии.

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На оба ваших вопроса ответ — да. При чем по своему характеру вы всегда рассчитываете на свои силы и это хорошее качество.

    январь 22, 2015 г.