Эзотерика

Решено

когда я встречу своего человека и выйду замуж?22.06.1991г - вопрос №1342752

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в этом году идет знакомство с будущим мужем, в следующем году узаконите отношения с ним!
    Любви и счастья!

    январь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по данным… а фото для просмотра не подходит у вас выходит что любовь  у вас была… но слишком больно ударила… ошибки не все отработаны и те кто рядом вас не интересуют… своего встретите неожиданно… но для этого придется принимать серьезное решение…

    январь 22, 2015 г.