Бизнес

Как классифицируются расходы на персонал в России? - вопрос №1342763

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    СтаниСлава

    14-й в

    А вам какую классификацию надо: по типу, по виду, по источникам покрытия?

    Посмотрите Постановление Госкомстата от 3.11.98 №107. Издержки работодателя на персонал включают три группы затрат: 1) Расходы на оплату труда (фонд заработной платы). 2). Выплаты социального характера. 3). Расходы, не относящиеся к фонду заработной платы и выплатам социального характера.

    январь 22, 2015 г.