Эзотерика

здравствуйте,я в последнее время стала чувствовать себя очень плохо,то одно заболит,то сразу другое,сложилось впечатление что кто то очень желает зла,так ли это? - вопрос №1342831

здравствуйте, я в последнее время стала чувствовать себя очень плохо, то одно заболит, то сразу другое, сложилось впечатление что кто то очень желает зла, так ли это? Маргарита 28.03.1990

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… так… те кто в глаза хвалит… за глаза брыжжет гневом и завистью… вам нужно закрыться…

    январь 22, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нет-никто не желает Вам зла, у Вас с рождения очень хорошая защита, Вы-Овен сильная личность!
    Завистники есть, присутствует легкий сглаз, но он почти на каждом втором человеке -есть.
    По здоровью-есть хронические болячки, они иногда дают о себе знать.

    январь 22, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте Маргарита, если вы имеете ввиду негативные воздействия то их нет

    январь 23, 2015 г.