Эзотерика

Решено

Влияет ли моя подруга негативно на наши отношения с любимым? Сплетничает ли за моей спиной? Говорит что либо обо мне ему плохое или хорошее? Верит ли он ей, слушает? Как бороться с этим? - вопрос №1342838

Очень важно спасибо!
Алла 16.06.1985
Я Наталия 7 июля 1981
Любимый Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Большого время эта девушка вашей паре не приносит. Да, у нее есть свои мотивы, и что-то она может сказать в адрес вашей пары, но в целом у вас с ней отношения будут то периодами налаживаться, то немного вас беспокоить. Алла общительная, по этому может общаться и с другими людьми, и с Андреем. Но нельзя сказать, что она несет большую угрозу

    январь 22, 2015 г.