Красота, Здоровье

Решено

Не красавица... - вопрос №134296

Здравствуйте!

Совершенн не считаю себя красивой.Вот посмотришь на девушек на улице и вроде одеты в то же, что и ты, но они намного красивее тебя… Мне наверно больше в раздел психологии, но сначала к Вам.Что бы Вы мне посоветовали?

Волосы светло-русые, слегка золотистые.Глаза голубые.

Параметры 80-60-85, рост 165

Обычно ношу различные платья ЯРКИХ цветов и люблю тёмно-синие джинсы с рубашками.Хотелось бы более чего-тонежного...
Посоветуйте пожалуйста!

http://s017.radikal.ru/i422/1110/4b/674673a50e89.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1110/be/e9dda6a94576.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1110/fe/ecfa9972bd56.jpg

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам действитльно надо в раздел психологии. Это будет наиболее эффективно и в общем-то по существу. Дело в том, у вас вопрос самооценки себя как женщины. Те параметры, которые дали, если убрать ваше письмо и кому-то показать, вызовут реакцию типа: «Уау! Да это же супер девушка должна быть! И рост, и фигура, и волосы как в сказке, а глаза....!» И правда, на фотографии видно, какие у вас красивые свежие глаза, знаете, такие, вдохновляющие.

    Так вот, вам надо не одежду женственную на себя одевать, чтобы более женственно себя почувствовать (оно как бы тоже вариант и помогает, НО есть путь короче и проще), а принять и полюбить в себе именно ту женщина, которая есть именно в вас. Тогда уже не будет важно, что на вас одето — хоть мешок, мужчины будут чувствовать, что от вас «пахнет» женщиной.

    Можно одеться в самое потрясающее платье, но, если вы его не чуствуете и не чувтвуете себя, то результат будет процентов на 60%.

    Попробуйте задать себе вопрос и ответить на него: «Что самого страшного произойдет, если вы позволите себе стать той женщиной, о которой вы мечтаете»?

    Удачи вам!

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Сделаю Вам комплимент и скажу, что Вы действительно милая, нежная девушка, которой нужна любовь и признание в своей привлекательности от сильного пола.

    Ведь мы женщины, как цветы, за которыми нужно ухаживать и обхаживать, чтобы мы цвели на радость себе и нашим близким.

    Уверенность в своих силах и неотразимости нам придает одежда (точнее умение её носить и подбирать), любовь близкого мужчины и умение подать себя (вопрос имиджа).

    Одежда и выбор стиля

    Если вы чувствуете в себе романтизм, у вас мягкий характер и вы утонченная натура, тогда я Вам рекомендую рассмотреть для себя «РОМАНТИЧЕСКИЙ» стиль в одежде, тем более, что вы любите платья.

    Этот стиль подчеркнет Вашу нежность и может стать вашим спутником.

    Однако, если Вам необходимо проявлять себя, например, на работе как целеустремленная личность, тогда рассмотрите для себя деловой стиль.

    Вы знаете, в психологии есть такое направление, как цветотерапия и вот как раз она может помочь Вам в данном вопросе. Психологи часто рекомендуют людям носить те цвета, которые придают, например уверенности в себе. Символом уверенности в себе и респектабельности являются тёмно красные тона.

    Цвет

    В своей работе я часто сталкиваюсь с вопросами о цвете и Вы не зря выделили в вопросе слово «ЯРКИЕ».

    Так вот использование не правильного оттенка цвета может отвлекать внимание от Вашего я, от лица и образа на себя, что недопустимо в отношении верха (блузка, шарф и т.д.).

    Если есть желание, можно поработать с вами в этом направлении и составить для Вас индивидуальную палитру подходящих цветов.

    В общем скажу, что я склоняюсь к тому, что Вы относитель к светлому колориту внешности, которому подходят светлые не яркие оттенки цветов у лица.

    Так вот, чтобы выстроить гармоничный силуэт ( одежа и т.д.) для того чтобы чувствовать себя привлекательной и неотразимой в нем, необходимо индувидуально поработать с вами.

    С наилучшими пожеланиями

    октябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Не в платьях дело, а в самовосприятии. Научиться любить свою уникальность — вот что нужно. Тогда и украшать ее станете умело и с интересом.

    Не ждите похвал со стороны — хвалите и восхищайтесь сама, своей свежестью и неповторимостью. Диссоциируйтесь, представьте, что девушка, похожая на вас, пришла к вам с тем же вопросом и ждет от вас помощи. А вы — фея.

    октябрь 31, 2011 г.