Эзотерика

Решено

vip

Будет ли брак у Виталия 19.12.1978 и Людмилы 07.02.1985. Когда? - вопрос №1343018

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Брака в обозримом будущем с этим человеком не видно.

    январь 22, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Официально — не просматривается, партнерство, сожительство — возможно.

    январь 22, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, ответ идет отрицательный, так что по сути вопроса — нет, не просматривается брак, и на мой взгляд, этот не тот мужчина, который способен оправдать её надежды, будут другие возможности обрести семью позже.

    январь 22, 2015 г.