Психология

Здравствуйте, мне нужна помощь, как мне кажется. У меня странное ощущение, будто со мной что-то не так. Будто я стаю невменяемая какая-то. У меня... - вопрос №1343319

часто кружится голова, я рассеяна и в моей голове не просто поток мыслей, а целая их лавина. Я говорю с собой, веду какие-то бредовые дискуссии и все это про себя. Сегодня день прошел в какой-то панике, сама не знаю отчего. Я обеспокоена, очень, хотя все остается по прежнему нормально. Имею в виду в повседневной жизни. Но поведение странное. Я комментирую каждое свое действие, про себя, хотя раньше никогда этого не делала. И некоторые вещи обычные стала делать не так, как раньше. На все стала смотреть как будто не своими глазами, а чужими какими-то. Мне просто страшно, что это какой-то недуг. Подскажите, пожалуйста.

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина Васильевна

    213-й в Психологии

    Анастасия, думаю, что это проявления невроза. Не бойтесь, на самом деле с вами ничего страшного не происходит. Вам просто нужна помощь компетентного человека, который бы помог вам расставить в своей душе все по полочкам, да в мыслях. Подобные симптомы характерны для многих людей, страдающих неврозом.

    январь 23, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Обращение к медикам будет только на пользу, чтобы исключить заболевания, которым сопутствуют похожие симптомы. Обратитесь к терапевту, гинекологу и эндокринологу.
    Психологическая сторона: у всего есть своё начало… это состояние с чего-то началось и что-то его запустило. Надо найти и проработать. Обращайтесь, помогу.

    январь 23, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день Анастасия, Вы помните, когда все началось?
    Когда появились первые потоки мыслей., первые страхи?
    В данной ситуации было бы не плохо обратиться к психотерапевту. так как состояние Ваше действительно смахивает на невроз, и лечить его нужно не затягивая. к тому же невроз — это обратимое состояние.
    Все поправимо!
    С уважением.
    Татьяна.

    январь 23, 2015 г.