Эзотерика

vip

xochu vernut lyubimogo .pomogite pozaluysta - вопрос №1343395

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Желание ваше понятное.Нужно исследовать причины вашего разрыва.Мысли и желания каждого и что в вашей ситуации можно сделать.Обращайтесь, посмотрим как вам помочь.

    январь 23, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, в данном случае поможет приворот.

    январь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    СовместимостЬ надо смотретЬ сначала. И методы тоже разные. Осторожно с приворотом — десятЬ раз подумайте — стоит ли возврат этого любимого, поломанных судеб, Вашей и его. И узла на карме Вашей,
    и потомкам расплачиватЬся, не толЬко Вам. Не спешите. Давайте сначала просмотр ситуации и будущего сделаем. УспетЬ совершитЬ ошибку всегда успеется. И, к тому ж, не всякий маг — Мастер. ОЧЕНЬ надо выбиратЬ.

    ТолЬко хорошего Вам всего!

    январь 23, 2015 г.

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Можно сделать все, шансы есть всегда, было бы желание, делать приворот не советую, могут быть плачевные последствия. Можно сделать м по другому. Обращайтесь в чат

    январь 30, 2015 г.

    Elena Mag

    557-й в Эзотерике

    Obrashajtes',pomogu.

    июль 27, 2015 г.