Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон с четверга на пятницу ,где укусила змея за руку,но я на данный момент беременна,чем мне это грозит? Кристина 23.06.1992 - вопрос №1343426

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Если во сне укусила змея-конечно неблагоприятный знак,  символизирует охлаждение отношений, которое, возможно, не перерастет в крупную ссору, но бывает указывает на болезнь, предательство, обман.Или просто нужно приглядеться к вашему окружению. Рядом с вами есть двуличная особа.

    январь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    фото свое уберите… что бы не навредить ребенку… а сон означает что вас может «ужалить» ваша приятельница… меньше делитесь с ними своими личным…

    январь 23, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву возможно отсечете от себя не нужных людей, тех, кто не оправдал себя.

    январь 23, 2015 г.