Какие чувства мужчина испытывает к девушке на фото и какими будут их отношения в будущем? - вопрос №1343455

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Привлекает она его бесспорно. Чувства самые нежные, большой интерес. Но будущего нет у этих отношений, замешана третья, да и девушка найдет более достойный вариант.
    Всех благ!

    январь 23, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Мужчина и девушка могут хорошо проводить время вместе, доставляя друг другу радость и удовольствие.

    январь 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сексуальное влечение…

    январь 23, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    в параллельных мирах.
    Вы в своей иллюзии он в своей.

    январь 23, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мне идут взаимные чувства, будущее вполне возможно!

    январь 23, 2015 г.