Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экспрты. Меня зовут Алексей 08.01.1985 г.р.. Я очень люблю девушку, но ее не отпускает от себя один человек, и из за этого она завралась. Подскажите изменится ли она и - вопрос №1343512

вернется ко мне, скажите пожалуйста она моя судьба? Заранее благодарю.Ее зовут Ирина 17.11.1984 г.р.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!
    У Вас прекрасная совместимость, девушка видит в Вас надежного, интересного для нее мужчину. Сейчас Ирина запуталась, действует импульсивно. Она вернется к Вам.
    Всех благ!

    январь 23, 2015 г.