Юриспруденция

Решено

Если договор на оказание услуг был заключен, внесена предоплата, но реально услуги не были предоставлены (т.к. заказчик не поручал ничего делать), - вопрос №1343612

Будет ли правильной такая формулировка в доп. соглашении о расторжении договора правильной:

«Последним днем оказания бухгалтерских услуг считать день заключения договора»?

или вообще стоит убрать эту формулировку?

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Жидик Егор Александрович

    61-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Такую формулировку следует исключить из текста соглашения о расторжении договора, поскольку не совсем корректно получается по существу самого договора.

    Оцените пожалуйста мой ответ.

    январь 23, 2015 г.