Эзотерика

Дата рожденя: 27/02/1973 Вопрос:Как снять с себя сильную порчу и узнать кто ее навел на меня? - вопрос №1343708

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Для начала следует смотреть, есть ли ее наличие вообще… Самостоятельно не сможете. Лучше всего обратиться к Мастеру.

    январь 23, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    прежде всего нужна диагностика,  а кто навёл оптимально смотреть в процессе снятия.

    январь 24, 2015 г.