Эзотерика

Дата рожденя: 01/03/1969 Вопрос:Не знаю как жить с ребенком, постоянно не хватает финансов Еще говорят зп уменьшат. нахожусь в депрессии, пью антидепрессанты - вопрос №1343736

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Наталья, антидепрессанты вызывают привыкание к ним.То есть без них собственная нервная система не сможет справляться с перегрузками.Научитесь обходится без них.
    Не стоит переживать по поводу финансов, иногда черная полоса может также резко закончиться, как и началась.Оптимизируйте расходы.
    Позитивнее смотрите на жизнь,(другой нам не дадут), и, постепенно она улучшится.
    Удачи.