Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 01/03/1967 Вопрос:Добрый день, хочу открыть новую фирму подскажите пож. в какой день лучше нести документы на регистрацию - вопрос №1343793

январь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наиболее удачное число для Вас и сферы Вашей предстоящей деятельности это «17»… следуйте этому числу…

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    не важно число… нужно что бы луна была растущая… смотрите календарь… а то пойдете на убывающую то так всё и будет в убыль…

    январь 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    3-го февраля, во вторник. К слову есть время заручиться магической поддержкой для удачного начала бизнеса.

    январь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В четверг.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 26, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ретро Меркурии даже не думайте этого делать!!! Поэтому не раньше 20 февраля.
    А вообще когда дело касается бизнеса, открытия фирмы, то нужно подбирать дату у астролога, основываясь на том, с чем связана будет работа. Ведь дата регистрации фирмы- это гороскоп фирмы. Т.е её достаток и удачливость.

    январь 27, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С 20 по 27 февраля.

    январь 27, 2015 г.